мини-сад в районе Фрезеровщиков-Ст.Большевиков

посоветуйте, плиз. Переезжаем туда на днях, сыну 2,5. до этого сидел с няней.

никто не знает??? (((

Посмотрите на "Детсада.нет", выбирите эльмаш, и посмотрите, что подходит, там все телефоны и адреса есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы