прививки для ясельной комиссии

Подскажите кому-нибудь подписали ясельную без прививок ветрянки и гепатита А?Имеют ли права отказать в приёме в муниц. садик? Мало того,что за обе около 1700,ещё и вакцины нет,а в комерческих клиниках дороже.

ну по закону обязаны вообще без любых прививок принять...а по сути - кто его знает... Если вы прививаете ребенка - имеет смысл это и дальше делать. Мы болели гепатитом А, ниче хорошего, честное слово :(

Без гепатита А в садики не принимали детей всегда. Ветрянку ввели первый год.

Я не против прививки от гепатита А,но ветрянка,так ли она необходима?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы