закрытие сада на ремонт

В июне на месяц закрывают сад.бабушки и отпуск не вариант,так как нет ни того, ни другого.с мужем работаем оба.у меня в июне даже полгода не будет как работаю.
Кто как поступает в таких случаях?

В таких случаях обычно предлагают другой садик или группу, поговорите с воспитателем, заведующей.

Должны предоставить место в другом саду.

у нас в июле, тоже ломаем голову как поступить....
может миник, хотя пока привыкнет и т.п...... %)

мамаПружинки
Должны предоставить место в другом саду

нам на группу дали 3 путевки :( делай что хош

carlyla
Кто как поступает в таких случаях?

я беру сад другой, у нас в этом году на 8 недель закрывается. На 6 прошу другой садик. На 2 в отпуске буду.

Вот вот.на месяц другим садом только психику ребенку ломать.
Мы только недавно без слез с радостью стали в наш сад ходить
Сад закрывают целиком.персонал отправляют в отпуск без содержания.крышу будут менять в саду.где ж столько мест то нам предложат на весь сад.

carlyla
carlyla

Вот народ,психику ломать,ну наню наймите,больше-вариантов нет.

У кого просите другой сад

JuliaFisher
JuliaFisher

Это как нам в прошлом году довали ,кому нужно,не имеют право-к заведующей подойдите.

carlyla
У кого просите другой сад

в садике лист выдавали, записывали кому нужен садик, и на какое время. Что получится в итоге посмотрим

carlyla
где ж столько мест то нам предложат на весь сад.

Всему саду обычно и не надо :) Летом у многих отпуска, бабушки....

А жить на что?
Няня и берет не меньше десятки в месяц наверно

carlyla
carlyla

Слушайте не в обиду,вам то че надо,няня дорого,в другой садик нервы портить,бабушек -нет,работать нужно,ну на работу с собой по переменке водите.

Аssiya
Всему саду обычно и не надо

Все правильно,из нашей группы человек 5 ушли.

Так изначально и собирались сделать.а недавно выяснилось что девочка с которой я вместе работаю.вместо 18июня уйдет в декрет на 2недели раньше.и пока второго человека не найдут меня никто в отпуск не отпустит.да и по графику мы с мужем на середину июля стоим.отпуска до нового года распределялись.а про сад недавно сказали

carlyla
а про сад недавно сказали

Вообще-то это распространенная практика для нашего города.

мамаПружинки
к заведующей подойдите

потом уже начинайте паниковать ;)

В муниципальный отдала бы.в миник нет

mikka
Идите к заведующей, пишите заявление, предоставить место на время ремонта.

Подскажите, на что сослаться, что они это обязаны сделать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы