Посоветуйте садик на Елизавете

Привет всем.Посоветуйте пожалуйста садик на Елизавете,если можно отзывы.Нужно срочно!!!!Спасибо.

№ 358 "Лесная полянка"
просто СУПЕР!!!!

А как туда попасть,кроме как путевку получить,нам 2 годика.А про коммерческие можете подсказать?

Irinka Slovcova нам 2 годика.

для двухлеток только 358-й, но в 2 года путевки достаются только льготникам, в двух остальных садах группы только с 3 лет. Миников хороших на Елизавете нет.

mammulchik
Миников хороших на Елизавете нет.

знаю только про один миник на Елизавете, хороший или нет, не знаю. Бисертская, 29.

Я слышала, что с сентября на уфалейской( елизавет) открываюи школу-сад. Садик там малокомплектный будет, предусмотренно сопровождение логопеда, музыкального работника, воспитание с элементами монтессори. После садика сразу в школу берут. У меня подруга туда детей отдает, у них особая диета по медецинским показаниям, им сказали, что будут готовить им индивидуально, даже без доплаты. Есть возможность доставки ребенка в садик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы