компенсации

Дорогие родители, бабушки, дедушки и опекуны!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял компенсацию за коммерческий детский сад? Стоитли это вообще того или нет? И как это может отразиться на продвижении очереди в госсударственный садик?
Буду очень благодарна за любую информацию, а также за Ваши личные мнения по этому поводу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы