585 садик, кто ходит???

Девочки, напишите, отзывы про садик 585 на Мамина сибиряка, кто ходит или ходил...Что нравилось, а что нет, Как там персонал??? Очень бы хотелось хоть какую то инфу.....

ну кто то же ходит? что то совсем про этот садик тишина.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы