Может кто знает, если живем в заречном р-не, можно выбрать путевку в садик на визе?

Живем в заречке, садик нравится на визе, можно будет выбрать? или скажут, что только в пределах микрорайона? В том году вроде можно было...
И списки не занете когда вывесят на хомякова?

Живем на ВИЗе, садик нравится на ВИЗе, а дали все равно в Заречке...

OKSANOJKA
Живем в заречке, садик нравится на визе, можно будет выбрать?

ВИЗовским в своём микрорайоне редко место в садике достаётся, так что вероятность того, что когда Вы придёте за путёвкой, останутся места в садиках на ВИЗе, очень мала. Разве что Вы льготники и выбирать будете в первых рядах. В Заречном садиков с 2-х лет намного больше, чем на ВИЗе.

OKSANOJKA
И списки не занете когда вывесят на хомякова?

Обещали 20 мая...

В ом году получала путевку моя подруга, в порядке общей очереди, женщина вышла и перечислила дет . сады и количество мест, которые имеются, то есть выбор был и в заречке и на визе, просто хочется в более менее хороший садик... Просто в отзывах ужас пишут, что выбора особо и нет.... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы