Как вы одевали ваших мальчиков на выпускной в детском саду?

Выпускаемся в этом году из садика, встал вопрос как одеть ребенка. Либо классически белая рубашка с галстуком, либо современно например джинсы + рубашка/футболка. Как вы одевали /планируете одеть ваших мальчишек. Фото приветствуется. :)

Мама-Кошка
классически белая рубашка с галстуком

У нас на выпускном у мальчиков у всех была классическая одежда,брюки, рубашка,жилетка)))только было отличие в цвете)мы одевали рубашку синего оттенка+галстук,у некоторых была бабочка :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы