Аистенок

Подскажите пожалуйста, в д/с Аистенок в настоящий момент так же есть отдельные группы детей за которых родители доплачивают дополнительно (благотворительные взносы). Хотелось бы узнать есть ли в этом смысл, там условия действительно лучше? А два воспитателя там в каждой гуппе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы