К модератору!

Пожалуйста, дайте ссылку на интервью Марии Ф. Пропустила ТАКОЕ информационное событие за открытием нового филиала. Почитала закрытую тему, хотелось бы ознакомиться с новыми веениями и посмотреть ответ на свой вопрос. ;)

А потом было это www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вопрос: Правда ли, что для вступления в Ваше некоммерческое партнерство нужно внести 10000 рублей?

Ответ: Есть бренды и их владельцы, которые никогда не вступят в наше некоммерческое партнерство, потому что их деятельность не соответствует тем стандартам, которые мы предъявляем к членам своего партнерства. И никакие деньги им не помогут.

ага. вот оно! вообще считаю данную статью просто рекламной акцией. По сути ничего нужного и ВАЖНОГО не сказано (как всегда).

и снова здрасте
А потом было это www.u-mama.ru/forum/messages.php

Да с этим тоже ознакомилась. Как после этого и решила запросить ссылку на первоисточник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы