дет сад №87 Жемчужина, прошу отзывы!!

У кого есть информация по Жемчужине?

это садик на Белинского 228, перекресток Фучика-Белинского

У меня есть :) что именно интересует :)

ап

ап

Автор, если невозражаете, можно поднять тему?

Мотря
что именно интересует

меня :)
педсостав (сколько на 1 группу воспитателей и нянечек)
сколько детей в группе
какие занятие проходят
какое питание
есть ли мед работник
как часто поднимают плату за месяц

подниму темку
тоже интересно

вот темка, как раз мамы двухлеток)))обсуждаем наболевшее)
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы