Мини-садик "Ариша"

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь водил или водит детей в мини-садик "Ариша" на Коммунистической,4? Если да, то, что нравится, что нет? Может кто-то водит по другим адресам в эту сеть мини-садиков?

Уже много тем было по ищите, мы на фрезеровщиков ходим, все нравится, ни разу не плакал, даже когда первый раз оставили, ходим с ноября месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы