Во сколько занимать очередь в Чкаловский ОО? (уточнить номер очереди)

Уточнить номер очереди в Чкаловском ОО 31 кабинет - в четверг работает с 14 до 17 часов - во сколько туда лучше подъехать? Действительно ли есть необходимость приходить туда с самого утра? Мы 2009 года рождения, июль

Так вроде переехали они, разве нет?

На Крестинского 13а вроде, в темке про очередь в садики Чкаловского района было, но надо уточнить уже там или еще нет, говорят пару недель назад уже вещи спакованы были, найдите эту темку, там есть мамы со свежими вестями "с полей"

Julia_27
Куда?? Куда они переехали? Скажите, пжл.........

Julia_27
На Крестинского 13а

Julia_27
? Действительно ли есть необходимость приходить туда с самого утра? Мы 2009 года рождения, июль

все зависит от людей и от того как будут принимать...например когда я ездила люди с 6 утра занимали, а потом разъезжались и хотели к 14 часам приехать, но они начали раньше принимать и вперед проходили те кто 65 примерно в очереди, потом стали приезжать кто первые и опять очередь пошла по списку, но многие кто с утра занимал не приехали и я занимала с 10 утра и до 16 стояла в очереди...просто мне в 6 утра ехать, а потом обратно не резон...

кто знает тел на Крестинского 13А????

www.u-mama.ru/forum/messages.php подписываемся чтобы решили нашу проблему с садиками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы