Кировский район!!!!

Девочки :) чьи детки ходят в ДС Кировского района... похвалите свой садик

в закладки :popcorn:

459 вроде ниче так :)
ну по крайней мере с сентября ходит и не болеет (тьфу-тьфу).Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 23:22

seledo4ka
похвалите свой садик

www.u-mama.ru/forum/messages.php
www.u-mama.ru/sprav/razdel.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы