Объединение групп в детских садах

Мы ходим в садик в Горном Щите /Чкаловский район, детки 2006 года рождения /. Всю группу заставили пройти комиссию в "Радуге" на Уралмаше. Группа была 25 человек, 12 детишек с 01.09 переводят в коррекционный садик. Остается 13 человек. Вчера на собрании заведующая объявила о соединении нашей группы на следующий год с подготовительной группой. Якобы наши детки будут ходить в разновозрастную группу и будут заниматься по смешанной подготовительной программу к школе. Но нашим деткам 5 лет, а до школы еще 2 года. В той же группе с которой хотят соединить нашу детки старше на год, полтора. На собрании родителями было принято написать заявление о не согласии соединения групп. Заведующая сказала, что 13 человек в группе не оставят, а добирать якобы в районо из очереди некого- говорит нет потребности в детском саду у деток 2006 года рождения. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, что делать? И как то не вериться, что нет деток 2006 года рождения в очереди Чкаловского района. Как быть?

ТатьYна
говорит нет потребности в детском саду у деток 2006 года рождения.

:=-O: это она так пошутила?
или в горном щиту просто нет детей?

Эльбрус
или в горном щиту просто нет детей

:)

Сами обратитесь с этим вопросом в ОО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы