Малоимущая семья есть льготы на путевку в МДОУ?????

Может кто знает,есть льготы у малоимущей семьи на получение путевки в МДОУ????

AlenKKa
Может кто знает,есть льготы у малоимущей семьи на получение путевки в МДОУ????

А чем ребёнок в малоимущей семье отличается от других детей ?

щас 50 % по справкам малоимущие ...

Глуппый вопрос!!!!

AlenKKa Может кто знает,есть льготы у малоимущей семьи на получение путевки в МДОУ????

AlenKKa Глуппый вопрос!!!!

Согласна.

AlenKKa
есть льготы у малоимущей семьи на получение путевки в МДОУ????

нет
только матери одиночки В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!

AlenKKa
есть льготы у малоимущей семьи на получение путевки в МДОУ????

Первоочередное право:
• дети военнослужащих по месту жительства их семей
• дети сотрудников милиции
• дети из многодетных семей
• дети-инвалиды и дети, один из родителей которых является инвалидом.
Внеочередное право:
• дети прокуроров и следователей
• дети судей
• дети граждан, получивших или перенесших лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы или с работами по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС,
• дети инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы.
Также к льготникам приравниваются

MAMAангелочков
матери одиночки В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!

по решению комиссии.
Делайте вывод сами...Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 12:12

Надо что то делать!!!А, не тупо дома эл очередь смотреть!!! :)

AlenKKa Надо что то делать!!!А, не тупо дома эл очередь смотреть

работать и платить за миник

Юлич*
работать и платить за миник

я работаю не полную неделю, из за того что садик не дают, а оставлять не с кем. так вот если отдам в мник и выйду на полный график, все заработанные деньги будут уходить на оплату миника. Дак есть ли смысл???

Olesya_87
матери одиночки В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

К таким матерям, наверное и комиссия придет, посмотрит, как они живут?

да комиссия приходит домой

krasa25
К таким матерям, наверное и комиссия придет, посмотрит, как они живут?

Светтик
да комиссия приходит домой

Интересно, а как они определяют, что у женщины именно ТРУДНАЯ ситуация? По каким критериям?

По орджоникидзевскому району в этом году комиссию отменили ,сама узнавала про это в ОО.

ТаNич Ka
району в этом году комиссию отменили

и что, домой не придут?

Нет не выходят ,так секретарша сказала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы