184 детский садик

Получили путевку в 184 дет.сад на ул.Восточной. Были ужасно рады до тех пор пока не пошли полюбоваться садиком. Первый, кто нам попался, колоритный дворник очень пьяный и очень грязный. Второе, пьяные компании на участках. И третье, по словам соседей, этот пьяный дворник вообще живет в этом садике. Напишите пожалуйста, кто посейщает этот садик, своё мнение о нём.

дворник нормальный, иногда только у него сткое состояние... компании тоже только иногда...садик нормальный... без амбиций, но заведующая хорошая,коллектив тоже ничего... в лялечной группе вопитатель хорошая - Елена Михайловна... работает только с малышами.... всему научит... помощь конечно садику нужна, но заведующая не наглеет,на родителей не давит... каждыйпомогает повозможности... мы ходим уже 3-ий год...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы