про прививки

Девочки, скажите, плз, какие прививы должны стоять, чтоб в садик взяли... нам 2,2

не проще ли узнать у медсестры в садике %)

обязательно только обследование на туберкулез

Кедровый орешек
обязательно только обследование на туберкулез

ню ню
вы эт в садике скажите

обычно требуют все прививки и ревакцинации по возрасту (АКДС, гепатит В, корь+краснуха+паротит, БЦЖ, манту чего там еще не помню) и плюсом прививку от гепатита А

Red
прививку от гепатита А

мы перед садиком ставили, а щас хотят опять ставить прошло 1,5 года, причем на вакцину рецепт дали (купить следует самим Гепаинвак)
Может кто подскажет график прививок по геп.А

Red
обычно требуют все прививки и ревакцинации по возрасту

пасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы