Списки.

Кто нибудь ездил на днях в Ленинское ОО висят или ещё нет?

Такой же вопрос про Орджо?

Вроде, в мае сказали приходить. Однако... ;)

:popcorn: мне сказали 10 только будут, но кто их знает....

Глория-в-джинсах
Орджо

Lusik2007
ещё нет

:meet:

Заведущая сказала 11 мая вывесят

Глория-в-джинсах
Такой же вопрос про Орджо?

Списки должны появиться после 15 мая, в связи с переездом все малость оттягивается, а комиссии по льготникам, намеченной на конец апреля пока есчо не было.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 10:29

нам сказали что списки 7 мая будут, а путевки выдавать 15. Ну не знаю правда или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы