ходотайство

Девочки подскажите.Написали ходотайство в начале марта,долго не было ответа.Сегодня звоним нам говорят что они вообще ходотайства не принимают и не рассматривают их.Как так?т.е они вообще,их что ли не принимают.Первый раз об этом просто слышу и очень была удивлена услашав от них такое.

мне ответ на ходатайство пришел месяца через полтора. Отрицательный

мамочка2
Сегодня звоним нам говорят что они вообще ходотайства не принимают и не рассматривают их.Как так?т.е они вообще,их что ли не принимают

Вы ходатайство подали еще в марте, в ОО приняли - значит рассмотреть должны, а вот сейчас (в конце апреля) ходатайства они уже не принимают.
От какой организации было Ваше ходатайство?

мамочка2
Написали ходотайство в начале марта,долго не было ответа.

ответ по закону в течение 30дней. если они уже прошли идите и требуйте письменный ответ у них. обязаны дать.

Tomsya
вот сейчас (в конце апреля) ходатайства они уже не принимают.

+1

ГУФСИН.Сизо№1

Мы писали от работы мужа, 17 матра, ответи пришёл на работу меньше, чем через месяц........ну как ответ..написали, что комиссия по укомпл. будет решать с 1-31 мая, типа ответ позже придёт)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы