Очередь жд. р или ЖЕ- 2008/2009

Читала тему электронная очередь железнодорожного района,а именно списки счастливчиков, думаю пора разделиться и внести хоть долю ясности кто попал в садик и через кого перешагнули. Интересует 2008/2009 возрастная группа. Итак начну: дата рождения 27.02.09, номер при постановке 26 (В очереди стоим со дня выписки 01.03.09) В списках нас нет. Электронный номер 267Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 23:44

дата рождения- 08.11.08., номер 86. нас тоже нет, естественно.

этоя
дата рождения 27.02.09, номер при постановке 26 (В очереди стоим со дня выписки 01.03.09) В списках нас нет. Электронный номер 267

Дата рождения 28.01.09.Номер в журнале записи -32 ,в электронной очереди -273-мы с вами практически соседи Списки даже не смотрела,т.к.когда была в марте в ОО,сказали,что в этом году не светит нам,типа в ясли попадают только льготники,а мы со слов тетеньки там сидящей,ТОЧНО с нашим номером попадем ,но в следующем году сразу в младшую группу,т.е.минуя ясли.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2011 в 00:25

номер электронной очереди 9 (2008/2009), д.р. 12.09.08, встали на очередь 7.10.08, в списках нас нет

номер эл. очереди 175. дата рождения 5.10.08. дата постановки начало февраля 2009 (потом посмотрю точнее). В списках конечно нет нас

дата рождения - 25.03.2009, дата постановки в очередь 14.04.2009
номер при постановке в очередь 126, номер в электронной очереди при получении письма 375, а теперь 387, может уже и поменялся в ту или скорее опять в другую очередь.
Когда вставали в очередь на бумажке написали приходить в апреле 2011. Когда осенью 2010 подходили за письмом про эл.очередь, запись зачеркнули и написали приходить в апреле 2012

в списках естественно нет, если даже людям с таким номером

Славяночка
номер электронной очереди 9

и то не дали %) %) %) реально кому тогда дали путёвки????????

77 мест для двух возрастных групп- это же абсурд!!!!!!

этоя
77 мест для двух возрастных групп- это же абсурд!!!!!!

только из возрастной группы 2008-2099 похоже ни кто не попал.

хотя в теме электронная очередь железнодорожного района, девушки нашего года (2008-2009) уже дали путевку. номер её электронной очереди 12. и в тот же день электронная очередь на 1 уменьшилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы