МДОУ №458, кто ходит?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы про детский сад 458 на Технической. Может кто-то водит туда ребенка или просто знает о нем. Интересуют младшие группы. В какой возрастной категории дети? Как обустроены группы? На чем они спят(кровати или раскладушки)?Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 23:17

а про воспитателей что можете сказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы