Посоветуйте минисадик в Юго-Западном!

Возраст 1,7, уже ходит в садик, но планируется переезд, нужно найти хороший садик в Юго-Западном, в районе Онуфриева-Амундсена.
Заранее спасибо откликнувшимся!

ясная 33 "Нафаня"

ФАРТ
в районе Онуфриева-Амундсена.

karkyshka
ясная 33 "Нафаня"

Мария Ф

вы считаете далеко? Я на онуфриева живу, до садика 10минут пешком. Садик стоящий, так как он не в квартире расположен...огромное помещение, с различными развивающими занятиями для детей...еще рекомендуют Лесенку успеха, она на Громова вроде находится.

karkyshka
вы считаете далеко?

Противоположные концы ЮЗ. Три автобусных остановки.

karkyshka
Я на онуфриева живу, до садика 10минут пешком.

Ну, вы загнули. Сама живу возле "Дружбы". 10 мин до Ясной, 33 - это взрослому быстрым шагом, а с малышом и все 20-30. Если без машины, пехом или на коляске. Автор, поищите поиском, несколько тем уже было похожих про Ю-З, и здесь, и на еке, там и координаты миников давали.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2011 в 15:53

поиском искала, ничего стоящего не нашла((
вот и решила темку новую открыть, вдруг ситуация изменилась)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 19:35

Тоже постою послушаю.

ФАРТ
поиском искала, ничего стоящего не нашла((
вот и решила темку новую открыть, вдруг ситуация изменилась)

_http://www.eka-mama.ru/forum/part189/topic292056/, _http://www.eka-mama.ru/forum/part189/topic273951/

Уберите пробел в началеСообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 21:45

Rein

спасибо большое за помощь, есть интересная информация

есть еще информация по садикам? ссылка уже не рабочая

"Акварелька", мини-садик
(343) 267–27–11, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 53

"Маленькая страна", детский сад
+7-904-981–92–80, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 51, корп. "а"

"Мир детства", мини-садик
+7-982-604–17–22, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 50

Правда на счет качества ничего не могу сказать.

Мы ходим на Онуфриева, 48
есть еще хороший на пер. Ковровый, 104, но это вам наверное далеко.
на онуфриева 4 много садиков. но вам наверное тоже далековато

Alleks83

а про ваш садик напишите что-нибудь) возраст, стоимость, время....спасибо за отклик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы