работа 2/2. как быть с садиком?

ситуация следующая: с мужем в разводе. ребенку 1.9. родственников в городе нет никого. в начале июня выхожу на работу, но график работы 2/2. как быть? есть такие частные дет.сады или может есть какой-то другой вариант куда пристроить ребенка? район проживания юго-западный.

няню найти чтобы забирала и сидела до вашего прихода. 2/2 вы же не двое суток работать будете, правда? а в некоторых миниках и водить можно не весь месяц, а именно по дням. но няня лучше, в выходные то садики не работают.

вот только где бы найти няню не дороже 10000, чтоб ей довериться можно было

В некоторых садах есть условия посещения по несколько дней в неделю, а по поводу няни, поспрашивать по знакомым соседям и тд, разместить объявление на е1 или на др порталах и узнать по
Черный список нянь от Ассоциации Компаний Семейного Сервиса

Причинами размещения в "черном списке" могут быть:
алкоголизм
воровство
моральная неустойчивость, неадекватность, вспыльчивость
необязательность, прогулы
наличие криминального прошлого, (проверка по линии МВД)
имеющие в семье наркоманов/алкоголиков
психические отклонения
излишняя любопытность
разглашение конфиденциальной информации
чрезмерная жадность и любовь к частым повышениям зарплаты
медицинский отвод (туберкулез, другие вирусные заболевания) и прочие "заслуги".

Ассоциация Компаний Семейного Сервиса
тел. 2692161, Ирина Анатольевна, президент АКСС.
13:55
знакомишься с кандидатом, звонишь спрашиваешь по фамилии году рождения.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2011 в 16:00

график работы 2/2. как быть?
я бы попробовала найти мамочку-соседку-с такой же жизненной ситуацией

я тоже работаю 2/2, с 9 до 21, ребенку 1,4 ходит в частный сад , с 08 до 19, за два доп часа можно договорится заотдельную плату,смотрите садики рядом, а договорится можно везде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы