Садик №465 на фурманова и №40 на белинского

Девочки у кого дети ходят в эти садики, как вам садик что нравится что нет, оставте свой отзыв о садик.

465- очень хороший садик, внутри просто замечательно, отлично устраивают все утренники, дети каждый день занимаются,вечером показывают их поделки,рисунки родителям. Еще зависит,конечно,от воспитателя..

Eve
465

Относительно "свежий" ремонт, хорошие группы, оснащение, просторный спортзал, актовый красивый, территория прибранная аккуратная. Это о "форме" )) А по "содержанию" - заведующая адекватная, ответственная, болеет за своё дело, и вообще как человек оч. приятная. Но жуткая "текучка кадров", за год может не один и не два воспитателя смениться, но это наверное болезнь многих муников. Мероприятий много всяких, занятия всегда по программе проводятся и родители видят результаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы