Мини-сад Мир детства на Амундсена

Добрый вечер.Очень интерисуют отзывы родтелей, кто деток водит туда. Мне условия заявленные понравились, лялику 2,4 годика и район подходит. Очень жду отзывов :)

Ну, ооо-очень жду :clap:

еще один денек прошел...

где конкретно сад находится? я вообще ничего про такой не слышала

Амундсена 50, на ека-маме нашла объявление... уже пойдем смотреть сегодня. Видимо все 9 родителей тех деток,
которые посещают сад - наю-маме не появляются ...

Мы ходим. Нравится, воспитатели к детям хорошо относятся, занятия с логопедом. Мой сын молчал до 1,8, а там разговорился. Но, насколько я знаю, группа уже укомплектована. По крайней мере не говорят, что 10 деток ходит. А оказывается, 9?

Наверное, рекламный ход )

Добрый вечер...на самом деле про одно свободное место это не рекламный ход, а действительно пару дней назад освободилось одно место...так что приходите, с удовольствием Вам покажу садик и пообщаемся с Вами и Вашим малышом...звоните :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы