Садик!

Подскажите меня могут лишить путевки если пойду работать в садик?

это за что!? нет конечно!

Анна82
Подскажите меня могут лишить путевки если пойду работать в садик?

Путевка выдана ребенку, а не маме!
Не имеют права ухудшать условия жизни ребенка (начнут аннулировать путевку - пишите в прокуратуру)

Анна82
Садик!

Тему в раздел "Детский сад"

вроде как наоборот Вам должны предоставить путевку, если работаете в садике
многие только за этим в садик и устраиваются

Tolstik
Вам должны предоставить путевку, если работаете в садике
многие только за этим в садик и устраиваются

+100
у меня так некоторые знакомые и делают! хоть нянечками но в садик!

Tolstik
вроде как наоборот Вам должны предоставить путевку, если работаете в садике

в садиках теперь хитрят ... бумажку со словом "путевка" не выписывают, разрешают детям сотрудников по "списку" ходить ;)

Будете работать в садике, у вас будет служебная путевка, подойдет очередь, получите путевку по очереди!

irina_A
разрешают детям сотрудников по "списку" ходить

это как? что значит по списку?

Спасибо. А то мне сказали пока вы работайте ребенок ходит . Увольняйтесь ребенок за вами!

Анна82
А то мне сказали пока вы работайте ребенок ходит . Увольняйтесь ребенок за вами!

правильно сказали, путевку по отработке получите через 3 года, а если по очереди и быстрее, то нет гарантии, что именно в этот садик дадут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы