Мебель и игрухи в дет. сад

Всем привет. Подскажите пожалуйтста, что делать: заказали мебель и игрушки в коммерческой организации, есть квитанция печать подпись, после оплаты звонит менеджер и говорит, что завод поднял цены (если мы заказли на 8тыр, то стало 18тыр), тоесть либо платите еще или возврат денег. Как поступить просто вазврат или побороться с ними чтоб продали по той цене которую мы оплатили?

Yana2010
просто вазврат

Вам спокойнее.

Yana2010
после оплаты звонит менеджер и говорит, что завод поднял цены

Хозяин у шарашки есть? С ним пообщаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы