Вступительный взнос в 68 садик

Добрый день. Даже представляю что все будут громко смеяться и тем не менее, какой вступительный взнос сейчас в 68 саду? Можно анонимно или в личку. Спасибо.

чтобы никто громко не смеялся, позвоните в садик и спросите напрямую ;)
так то, муниципальные садики по путевкам ;)

Он не муниципальный, он от УралСвязьинформа.

светличная
Даже представляю что все будут громко смеяться

а почему все должны смеяться ?

Позвонила, сказали взноса нет (но как-то неуверенно), в месяц 13 тыс. Отпадает этот вариант д/с. Хотя садик очень хороший!!! Просто у нас еще логопед 5 в месяц. Вся з.п. только на садик уходить будет. Жаль! :(

светличная
сказали взноса нет (но как-то неуверенно)

а про места сказали есть или нет ?

Бармалей™
ПОзвонить заведующей вера не позволяет ?

чот я сомневаюсь что заведующие направо и налево рассказывают про взносы кому ни попадя по телефону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы