ярмарка в детском саду

в детском саду у нас будет ярмарка .наряды для продавцов готовы,игрушки сшили,связали и слепили.стол накроем скатертью,оденем короба на ленте,там будет лежать товар,самовар поставим.вопрос:какие зазывалочки говорить,чтоб народ шел к нашему столу?.подскажите пожалуйста.

В Яндекс, к примеру, не обращались? [a url=www.kazanprazdnik.ru/stsenarii/215/4954/]вот тут зазывалки[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы