миник "РАДОСТЬ", что на Степана Разина

Ищу садик для сынули,хотим пойти в июне (времени остается не так уж и много)..Хочу услышать отзывы о нем....кто что знает..

или лучшие садики района Автовокзал))Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 11:22

кто в нашем районе в какие садики ходит?

Ой, а мы ушли от туда, теперь ходим в Совенок на серова 45, суперрр, садик

может кто еще что-нибудь вспомнит..

и мы ходим в совенок на серова 45.. ;)

ElenaLuSha

Это там где 3 группы на 5 комнат, спят в комнатах для игр и кафельный пол?

Trofifi
Это там где 3 группы на 5 комнат, спят в комнатах для игр и кафельный пол?

BARBARISKA
кафельный пол?

кафельный пол там только в коридоре, где дети не играют, они находятся в группах, а там-ковровое покрытие. Тоже ходим в совенок с августа 2010 года, перешли из Радости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы