д/с № 568 УрО РАН. Кто идет в сентябре в младшую?

Кто точно знает, что пойдете в сентябре? Не могу ничего добиться от заведующей, никакой гарантии не дает. Вчера свекровь к ней подходила, зав-я сказала вроде попадаем, т.к. мы 14 -е в списке. Кто еще разговаривал с завед-й, что вам сказали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы