МИНИ САДИК "УМКА+" на Бакинских Комиссаров 95

Может у кого-то детки ходили в этот садик? Просто он так разрекламирован на сайте, хотелось бы услышать отзывы помимо рекламы :)

Сходили мы в этот садик, остались довольны. Оказывается, что этот садик принадлежит моему классному руководителю. Сама у нее росла в школе и полностью могу доверить своего ребенка. По обстановке: евроремонт, очень много места, во дворе очень хорошая детская площадка, огорожена мини-забором, вообщем детки не выбегут на проезжую часть. Занимаются музыкой 3 раза в неделю, 5-ти разовое питание, работа с логопедом, английский язык. Кому что интересно спрашивайте, отвечу на форуме для всех!!! :)

Подскажите, пожалуйста, а сколько месяц прибивания стоит и есть ли первоначальный взнос?

Девочки кто нибудь подскажите сайт этого мини садика пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы