дайте координаты мастеров для ремонта группы в детском саду

сабж.
надо не сильно дорого.
ремонтировать придется ВСЁ.от спальни до туалета.
у кого уже имеется ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт -отзовитесь,поделитесь впечатлениями и контактами.если нужно-садик наш на уралмаше.

Спросите у заведующей. Каждый год какую-нибудь группу да ремонтируют...Она может сказать-подойдите к родительскому комитету такой-то группы....Там подскажут..Проверено личным опытом....Недорого и качественно...2 женщины у нас делаюли ремонт... Если не найдете-я спрошу координаты.. ;)

У нас делали 9089103три два три. Андрей. Сделали хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы