Стоит или нет?!

вот решил родительский комитет на собрании,что нужно вставить пластиковые окна в спальню,постелить везде натуральные ковры,которые хотят купить в Елисеи,поменять шторы,тюль,диван,и покрывала на кровати..Вот как вы думаете я финансами не располагаю,все промолчали мне просто интересно другие же как то живут без пластиковых окон!Сообщение было изменено пользователем 16-04-2011 в 14:09

живут, но холодно...

Н.Аська

можно же утеплить....вот у нас в группе жара не выносимая всю зиму 28 градусов!!!

мама
вот у нас в группе жара не выносимая всю зиму 28 градусов!!!

с пластиком возможно даже хуже будет. Ваще никакой вентиляции, только если на микропроветривании все время держать

окна - не стоит. детки потом мучаются - потеют. они ж бегают как укушенные весь день. окна - в топку! если совсем плохие - ставьте новые деревянные. ковры - то ж вопрос... ну, если полы оч холодные... а остальное - на здоровье. аргументируйте свой отказ. а вообще - молчать не надо. на вас же расчитывают. потом вас же крайней сделают...

%)

с окнами все не так просто, к ним в д/с особые требования, поэтому они наверно даже дороже выйдут...ковры - а кто их пылесосить будет? по норамам сэс наверняка не пройдут...
а вобще не стеснятесь - нет денег, озвучивайте, не могу мол пойтить на такие траты, отработаю своим трудом (ну или еще что придумайте ;) ).
я сама "общественница шура" , но что касается денег сразу спаршиваю - кто против здаваемой суммы и как ее отпимизировать. жизненные ситуации конечно у всех разные.

мама
вставить пластиковые окна в спальню,постелить везде натуральные ковры,которые хотят купить в Елисеи,поменять шторы,тюль,диван,и покрывала на кровати

Это по сколько вы собираете? %) А натуральные ковры необходимы? У кого-то аллергия может быть. У нас в группе лежит ковер, но искусственный. И насчет дивана сомнения берут. У нас в ни в группы, ни в актовый зал диван ставить не разрешили. Если не согласны с чем-то, то говорите сразу.

Alexa81
диван ставить не разрешили

у детей зона релаксации д.б. так то
если его мыть можно и с сертификатом, то можно
наших родителей на такое не уговорить
сама бы скинулась
ребенок ведь там 10 часов

мама
,все промолчали

как обычно :)
О пользе окон и ковров можно спорить бесконечно. Какая может быть духота от пластиковых окон я не пойму, т.к. дети ходят на прогулки и на занятия в зал, можно упроветриваться. Шерстяные ковры, считаю, нецелесообразно для садика, лучше искусственные.

мама
поменять шторы,тюль,диван,и покрывала на кровати..

это всё чудесно... Сколько просят-то?

по 7000 тысяч!

мама
по 7000 тысяч!

пересчитайте 700 руб в месяц - и ребенок в нормальных условиях

нормальная сумма

Зачем ковры-то натуральные %) как раз в натуральных коврах и заводятся бекорасы в большом количестве, вот бы я точно не хотела, чтобы мой ребенок в садике жил с натуральными коврами, дома все убрала...заодно и сумма резко уменьшится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы