какой мини-садик на Ботанике хороший

Хочу найти хороший мини-садик на Ботанике и недорогой. Может кто нибудь подскажет какой нибудь садик. И недорого. Возрат 4 года.

Так-то темок таких очень много.... И совсем свежих, поищите рядышком...
Мы ходим в Пчёлку на Шварца 10/1, всё ОЧЕНЬ нравится.
www.u-mama.ru/sprav/org.php
Будут вопросы - пишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы