Про Детский сад

Опытные мамочки подскажите пожалуйста.... Когда вставали на очередь в детскиу сад, сказали узнавать про путевку в мае 11 года.... Что для этого надо делать? туда ехать? или звонить? или ждать пока списки вывесят? или на прием талон брать? Интересует Чкаловский район....

20 мая будет распределение путевок, едьте и списки смотрите

LaNa-86

а для чего тогда ездят берут талоны чуть ли не в 6 часов утра, чтоб попасть на прием после обеда?

Чтобы выбрать садик.

Это уже после того как себя в заветных списках найдешь или заранее надо брать?

Можно зарание и после того как себя в заветных списках найдеш!!!!тогда наверника попадете)))да и садик поближе к дому выберите!!!!Я например ездила уже после того как в списках мы появились!!!!А когда приехала то уже бланки кончились(((и дали нам путевку только через 1,5 месяца!!

а талон обязательно?можно так приехать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы