Муниципальные садики в районе Парк Хауса

Очень надеемся в этом году получить путевку в муниципальный садик и хотелось бы побольше узнать какие садики есть в районе Парк Хауса, ну или не очень далеко от него. Поделитесь своими впечатлениями о садиках в которые ходят ваши детки. Моему 3 года. А то вдруг будет возможность выбрать садик, а я ничего толком-то и не знаю... Буду очень благодарна за информацию!Сообщение было изменено пользователем 15-04-2011 в 11:00

Ну хоть кто-нибудь может что-нибудь сказать о своем садике?!

Мы ходим в садик №322, на чекистов 22, нам очень нравится!!!!!!!!!

Бусинка_А
Ну хоть кто-нибудь может что-нибудь сказать о своем садике?!

А что говорить то... куда путевку дадут -туда и радоваться!
Про возможность выбрать читала, но реально не сталкивался из знакомых никто.
У нас 180, нам нравится в целом, кормят правда не вкусно и вечно проблемы с кадрами у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы