Про льготу

Девчонки, подскажите, нужно ли в апреле повторно справки о льготе нести? В некоторых темках видела, что повторно необходимо потверждать льготу, т.к. со времени постановки на учет могло что-то измениться

их до конца марта обычно приносят

в В-исетском районе мне по телефону сказали что надо принести подтверждение до 1 мая. но сегодня муж пришел и оказалось, что был последний день когда их принимали %) вот как так-то? не знаю... но если бы я вот так не успела, то устроила бы там мордобой и попробовали бы они не принять у меня документы! %)

мы приносили :)

я тоже сегодня отнесла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы