почему путевки в д/с выдаются в порядке постановки в очередь?

это ведь противоречит конституции
это размышление навеяно темой про школы
деление на зимних и летних детей,зависимость от времени постановки,кто раньше встал того и тапки
выдача путевок льготникам
если дают путевку то надо радоваться,что хоть в какой то садик дали и без разницы что далеко от дома
как вы думаете,до такого наши власти когда нибудь додумаются?

детсадовец
это размышление

ох, уж эти размышления анонимов ...

детсадовец
как вы думаете,до такого наши власти когда нибудь додумаются?

нет, власти не додумаются ... никогда ... потому как мы им об этом не говорим (мы не говорим им о том, что нам это не нравится) ... сколько митингов не организовывали, сколько писем не писали - никто не приходит, никто не подписывает ... а как власти узнают о недовольстве людей?! ;) Власть должна подслушивать на кухнях? Или читать анонимные темки в интернет-форумах?! ;) На основании чего власть должна "додумываться" ???

Ибис
Садиков мало, а детей с повышением рождаемости стало много.

Ибис
какие варианты вы бы предложили?

это их работа ... не надо за дворника решать с какого угла и КАКИМ методом убирать двор ...

аноним, у дворника, кстати, есть должностная инструкция, в которой прописаны методы уборки двора.
таки мы слушаем ваши предложения по сокращению очереди в детсады, ну и многолетний план по проблеме детсадов.
а то тявкать из-за угла анонимно все мастера....

детсадовец
это ведь противоречит конституции
это размышление навеяно темой про школы
деление на зимних и летних детей,зависимость от времени постановки,кто раньше встал того и тапки

так-то логика проста - кто первый встал тот первый и родился - поэтому и в сад должен пойти раньше... меня вот больше бесит, что распределение как раз не по очереди, а "кому хватило-хорошо, кто не успел - тот в пролете" и в следующий год по этой же схеме заново - вот нам летним очень обидно... :(

детсадовец
это ведь противоречит конституции

мне вот все время интересно - то есть ничего, кроме Конституции. просто не существует в этой жизни?
Ну так там много прав есть...я тут такую версию слышала, всерьез: в ельцинской Конституции есть право на жилище, значит, президент должен всем бесплатно раздавать квартиры, Вы пишите президенту и Вам тоже дадут....а нам за бланк письма 500 рублей выньте и положите :=-O:

детсадовец
это ведь противоречит конституции

Противоречит, но это необходимая мера. Если руководствоваться Конституцией, то путёвки в детсад должны выдавать всем дошкольникам по первому обращению. Конституция - некий абстрактный идеал, а, как известно, ничего идеального не бывает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы