Всем привет! Подскажите нам пожалуйста:

Дорогие мамочки, подскажите мне пожалуйста...Я собралась отдать малыша в садик, нам 2,3 годика. Первый ребеночек и все с ним прохожу впервые))) Живем в Юго-Западном районе...Какие из частных дет. садов в этом районе города вы бы посоветовали? ВИЗ тоже в принципе нам подходит.. И был ли у кого-то сложный опыт с приучением к горшочку? Он до сих пор не очень хорошо туда ходит...наверное из за этого нас могут и не взять в садик? Переживаю....Спасибо за ваши отзывы! )

Че тут??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы