ЮЗ! 29 садик "Солнышко"

Кто-нибудь знает, закроют ли у нас на лето садик? Мы просто первый год ходим, как там обычно бывает?

Все закрывают, спросите у воспитателя.

Спросим )))

Ой, нашла про этот садик тему :) ..только вопрос отзывов о 29 д/с
Нам дали путевку туда!! Я правильно понимаю, это на Чкалова, 119 а? Хочется знать, что и как в нем))...

Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 20:24

Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 21:04Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 21:05

чтооо, никто не ходит в этот сад?... :(

pRada

Написала Вам в почту.

Нам дали путевку в старшую логопедическую группу. Кто ходит в такую группу, напишите пожалуйста отзывы. Как занимаются с детьми, какие успехи.

нас распределили в среднюю группу их там две, кто что может рассказать??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы