охрана детского сада

Здравствуйте девочки. Интересно знать как у вас обеспечивается охрана детских садов. Кто за это платит? Для понимания: у нас охрана только в ночное время, сидит бабуля с 20:00 до 7:00. Оплата производится родителями в размере 340р. ежемесячно. Интересно! должны ли родители оплачивать расходы на охрану (по сути имущества муниципалитета) в ночное время?
А в течении дня: ворота открыты, собаки, посторонние лица на территории, детей естественно никто не охраняет...

Мы платим 120 руб. в месяц. У нас 1 охранник, который обходит территорию садика, дежурит с утра и до закрытия садика. А ночью дежурят сторожа, которых оплачивает город.

Мы платим 540 за 3 месяца.Днем точно охранник сидит на главном входе,пока дети гуляют он тоже на улице ходит.На группе стоят домофоны,если код не знаешь -не зайдешь.

Проблема в том, что у нас нет ни домофона ни дневной охраны. На протест родителей: будем платить за охрану детей в дневное время, а за имущество как нибудь сами сподобьтесь, заведующая ответила: а кто ж тогда будет за ночь платить?давайте будем тогда платить за все по 980р. в месяц. Вот мне и интересно: мы должны платить за охрану детей или за охрану здания МДОУ. Есть ли к тому законые основания?

Охрана, как я поняла, у нас круглосуточная. Скидываемся по 200 руб. в месяц. Вроде такая цена была озвучена.

Мы платим 250 рублей в месяц, но у нас охрана круглосуточная плюс видеонаблюдение плюс домофоны

мы по 350 р в месяц платим... домофоны, круглосуточная охрана, во время гуляния детей, охранник контролирует на улице чтобы никто из детей к воротам не ходил

мы ничего не платим. уралмаш

охрана ночная днем домофон
оплаты нет

мы не платим
по ночам сторож

Звездное сияние
мы не платим
по ночам сторож

У нас так же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы