муниципальные садики Чкаловского района - реально ли попасть????

Ребенок январь 2008г.р. Мы переехали в Чкаловский р-н недавно (р-н 32 городка). По прежнему месту жительства Октябрьский р-н нам дали путевку т.е. мы уже ходим в садик, но очень далеко от дома. Каковы шансы попасть, если встать в Чкаловском р-не, подскажите. Ходили В ОО - ответили берите открепительный талон в Октябрьском и поставим по очереди в тот момент когда мы встали в Октябрьском т.е. февраль 2008, но при этом место в Октябрьском мы теряем - взяв этот талон. А в ОО про шансы вообще молчат. Вот я и не знаю что делать Без садика совсем остаться не хочется и есть ли шансы в Чкаловском? Читала что в прошлом году было совсем плохо, только льготники и попали.... Или остается обмен искать...
Подскажите кто проживает в Чкаловском р-не и примерно в это время встали на очередь каковы шансы??? Заранее всем спасибо.

Лучше менять путевку.

Мотря
Лучше менять путевку.

+100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы