Садик 208 на Рассветной 3, ЖБИ.

Девочки, кто что знает про 208 садик, ни и вообще какие садики на ЖБИ хорошие?

нормальный садик- охрана, домофоны на воротах, доп. занятия (английский, гимнастика, ритмика, изо, логопед) за 300-400 р.м., кислородные коктейли, ну в общем не жалуемся.

А какая там оплата, помимо доп. занятий? Какие воспитатели, в вашей группе менялись? Там еще бассейн раньше был, он сейчас не работает?

оплата обычная 800 с чем-то руб. в мес., воспитатель в нашей группе одна + няня, не менялись, бассейна нет и не будет ближайшие несколько лет точно

Веранда
оплата обычная 800

c первого апреля 904р

воспитателем канеш не довольна, но думаю , что это только нашей группе не повезло, т.к. если её заменяют, то я просто радуюсь

а что не так с воспитателем?

583 лучший садик на мой взгляд :)

Alka-Seltzer

да, он хороший, но он туберкулезный

самое главное воспитатель, чтоб был хороший, а какой садик без разницы, а рисования нет с нового года, поскольку педагог уволился!

Maple

вы в 208? вам повезло с воспитателем?

А мне 416 рекомендовали ;)

Marunet

У вас кто то ходит в 416. Что про него вообще хорошего говорят, просто про этот садик вообще тишина.

Ирина ЖБИ
он туберкулезный

у Вас информация устарела. Сняли с него этот статус. У меня третий летом пойдет в этот садик. Никто ИЗ ДЕТЕЙ НЕ БОЛЕЕТ, И у второго никого в группе нет больных

а в 208 мне давали путевку в прошлом году. не пошли и очень рада что не пошли.

Alka-Seltzer
и очень рада что не пошли

почему?

Мяу...
почему?

текучка кадров. коллектив до сих пор не сформировался, все воспитатели молодые неопытные.
а 583 это родной садик. почти всех знаю. :)

Alka-Seltzer
у Вас информация устарела. Сняли с него этот статус. У меня третий летом пойдет в этот садик. Никто ИЗ ДЕТЕЙ НЕ БОЛЕЕТ, И у второго никого в группе нет больных

странно...у меня у подруги сын ходил туда как контактный по туберкулезу, сейчас вот в первый класс ходит..Там не больные детишки наверно а контактные....

Sabrosa

с этого года сняли этот статус.

Alka-Seltzer
с этого года сняли этот статус.

точно...у соседки туда здоровой деть пошел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы