Согласие.

Расскажите пожалуйста о дет. садике!!В какой филиал вы ходите?Сколько денег платите?? :) Какие воспитатели??

постою послушаю.... интересует Согласие на Ясной, хочу отзывов... ;)

у подруги сын ходит в тихвин, безумно нравится(ребенок даже уходить не хочет), кстати, там его и к горшку приучили, если не ошибаюсь 20 т.р+ взнос 200 стоит это удовольствие..... мне вот интересны отзывы про ленина-гагарина

мы ходим на фигурную 12 это Совхоз, дочке очень нравиться, воспитатели все замечательные, любят детей безумно, все что не умеете всему научат, группы все очень хорошие с кучей игрушек, кормят великолепно сама кушала очень понравилось, мы платили 100 первый взнос 23 000 в месяц,взнос по моему можно платить частями, ходим на продленку до 19-30, детей возит автобус если живете далеко или нет возможности отвезти самим, про цену лучше узнать позвонив в садик может что - то изменилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы