Маргаритка vs Делайт

Девочки! Не могу определиться, где лучше? Напишите кто куда ходит? Плюсы - минусы.

неужели никто с Ботаники не ходит ни в тот ни в другой садик :(

Мы не ходим, но Делайт в нашей школе-деток говорят мало. В Маргаритку заглядывала, очень понравилось, но нам дороговато. И с питанием нам не подошла: готовят в основном на курином бульоне, а мы с курицей сосем не дружим, вопрос об индивидуальном питании вызвал некоторую заминку, презванивать не стала.

КСЮ-1
деток говорят мало. ну и хорошо

в маргаритке была сегодня, меня смутило, что кухня и столовая в одном помещении, дети же залезть могут...

но Делайт ,который на Сортировке-не вариант...Не знаю как в вашем районе..Дети кашляют в группе(из 3 детей двое кашляют)В садике -холодина....и т.д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы