Очень нужны отзывы о д/с Согласие на Ясной и Маленькая страна на Шаумяна или Амундсена.

Добрый день,
подскажите пожалуйста про детский сад Согласие на Ясной 22 и садик Маленькая страна на Шаумяна или Амундсена.
Планируем в сентябре отдать сына в д/с поближе к дому, но чтобы садик был хороший. Живём на пересечении Ясная-Волгоградская.
Сыну будет 2.6.
Может есть папы или мамы деток, которые ходят или ходили в один из этих садиков.
Спасибо! :)Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 15:34

там есть садик Нафаня на Ясной 33, мы ходили, нам все нравилось, хотим попроситься к ним на лето, в Маленькую страну и Согласие ходят наши друзья, тоже нравится. Сходите и посмотрите сами, возьмите ребенка, посмотрите на его реакцию.

NatyK
садик Маленькая страна на Шаумяна или Амундсена.

В сентябре у нас мест не бывает.

Отзывы можно здесь посмотреть.
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5934Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 18:09

kulema1
Нафаня на Ясной 33, мы ходили, нам все нравилось

Нам путевку дали, поэтому ушли из Нафани - а так очень хороший миник с отличным персоналом. но там мест нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы