Детский сад №561, давайте знакомится

Привет! Садик новый, проходили всего два дня. Познакомиться с родителями не успели. Так давайте хоть на форуме будем общаться ;). Мы ходим в среднюю группу.

Были только на общем собрании. Вроде решили про охрану и что будем ставить видеокамеры на территории. А вот договор дали только на охранников. Что-то изменилось, кто знает?

Привет, были тоже только на общем собрании. Завтра если ясельную проходим, еду к заведующей, все узнаю.
Напишу, что и как.
Там же еще и увлажнители были помимо охраны.
А вы уже ходите?Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 15:21

Мы проходили два дня всего. Сейчас горло красное и соплей полный нос %) к сожалению, теперь будем лечиться, со следующего понедельника снова пойдем. Да кстати, увлажнители тоже говорили покупать и игрушки, но про них нам воспитатель пока ничего не сказала.

Bagulnik

А вы в какую группу ходите? Я хочу в группу 3-4 попасть, так как мы сентябрьские. Посмотрим.

В смысле? В группу 3-4 леток? Мы ходим в среднюю группу, тем кому в сентябре уже будет 4 года. Их там вроде 3 группы. Наша уже полностью укомплектована, все 20 детей набраны, вроде так ;).

Bagulnik

Это та, которую Елена Александровна взяла?
Хотели к ней попасть :( Да вот врачи с ясельной протянули нас :(Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 01:16

Да нет, нашу воспитательницу вроде Валентина Ивановна зовут, нам так заведующая сказала. Сегодня пойду заявления и договора относить и точно узнаю.

Bagulnik

C завтрашнего дня и мы ходим в садик !!!!!
У нас 6-я группа.

Поздравляем!!! Вы будете в соседней, у нас 5-я группа. Заявление писали, договора и все такое подписывали?

Bagulnik
Поздравляем!!! Вы будете в соседней, у нас 5-я группа. Заявление писали, договора и все такое подписывали?

Спасибо!
Нет пока еще, сегодня все ошарашенные. Я забыла даже спросить... Сегодня буду забирать чудичку и спрошу.
Она только мне ручкой помахала и пошла, даже как-то обидно стало, остальные все ревут :(
Воспитателя зовут Валентина Сергеевна.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 09:30

VELD

Мой в первый день тоже нормально пошел, а на второй пришлось уговаривать ;). Кстати нашу воспитательницу зовут Елена Александровна, а не Валентина Ивановна, меня немного ввели в заблуждение.

Bagulnik
Мой в первый день тоже нормально пошел, а на второй пришлось уговаривать

Пугаете? Завтра посмотрим... сегодня с трудом увела дочь. Полчасика еще доигрывала
Ушла только при условии, что завтра снова придем.

Здорово:).

VELD
сегодня с трудом увела дочь. Полчасика еще доигрывала

привет! рада за вас!

mamaOlga
привет! рада за вас!

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы