садик на Краснолесья!!! Подскажите, есть ли мини-садики..

Подскадите, пожалуйста, есть ли где-то у нас в районе минисадики для детей от года, или позднее. Очень интересует! Просто в 2Гисе смотрю,- ничего не нашла...

мили
Просто в 2Гисе смотрю,- ничего не нашла...

а с каких пор у нас миники в гисе отмечаются?????? :=-O:
на ул краснолесья теремок знаю, абрикос, простоквашино.... квартирных садиков вообще полно

может дадите координаты?

теремок 89086311775 абрикос 2012820
ну а миники обычно вроде на улице ловят ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы